Игорь Васин

Что-то не так, ужас какой-то 😞

На правой ноге от бедра и до колена ужасно много волос.. . особенно на внешней стороне бедра. С левой ногой всё порядке. Не смейтесь пожалуйста и не разводите толлинг. Подскажите пожалуйста отчего такое может быть? С детства, сколько себя помню, всегда такое было. Надо с этим что-то делать. Я же не мутант вроде, чтобы шерсть росла 😞

Дмитрий Байбара

Сходите к врачу.

Baxtiyor Maxmatkulov

Нет ничего лишнего и случайного на теле. Все имеет свой смысл. Вам дали силу для этой ноги, иначе бы она совсем отказала.

Татьяна Платонова

Трудно ответить, если даже пол не указан...