Олег Слуцкий

алгебра 7кл. помогите сыну. Построить на коорд. плоскости множество точек: |2х-3у|=|х+2у-4| с разъяснениями

Игорь Гусев

чертите координатную плоскость отмечайте"х" и "у" чертите табл. сверху строчка "х" снизу "у" подставляете числа на строке "х" например: 0:подставляете число на строке "у":например: 1: значит: 2*0-3*1= и снова во втором подставляете получает два числа и чертим точки легко!