Бек Хамирзаев

первые социальные объединения древних людей формировались на протяжении длительного времени.

перечислите основные виды этих объединений, охарактеризуйте их, раскройте причины усложнения социальной структуры первобытного общества. Помогите пожалуйста!

Анастасия Рыбникова

К сожалению мы очень мало о нашем прошлом.
Вот например Библия. В ней описано, что человек, на планете Земля, произошёл от одного человека (Адама) и его жены, полученной от Адама, путём генной инженерии (Евы) , от генного материала - ребра. Причём первая женщина, созданная Богом по образу своему и подобию, ВНИМАНИЕ! , НАШЕМУ (наверное похож ликом на Бога, но подобен множеству Богов) . Не стану пересказывать содержание Библии, описывающей развитие человечества, только учёными доказано, что развивалось оно (и в Библии это указано прямо) кланово и достигли государств - городов. Но, когда один из потомков Адама ПРОДАЛ сына в рабство, в ЕГИПЕТ, то Библия однозначно указывает, что этот раб сошёлся с НАЧАЛЬНИКОМ ОХРАНЫ фараона. Когда человечество достигло примитивного развития социализации уровня городов - государств во главе с одним иерархом - зачинателем рода (а тогда люди жили по 600 - 900 лет, хотя богом, после Исаака, человеку назначено было жить не более 180), УЖЕ была империя и цивилизация Египет, объединяющая в себе многие земли и народы и имела пирамидальную иерархическую структуру управления.

Так что путаница здесь ещё та! А ведь мы знаем, что существовали государства и цивилизации Индокитая, ещё более древние, чем в Египте.

Так что АБСОЛЮТНО точно НИКТО не знает как развивалось человечество, как оно зародилось и откуда вообще взялось. С его расовостью, языковыми барьерами. Скорее всего - разные Боги являлись на Землю и творили цивилизации и народы в разные времена, по подобию своему и давали пути развития (на своё усмотрение) от одной особи или от государства сразу.

Развлекались они так.