Иван Иванов

посоветуйте крутую камеру для снятия реального кино как на телевидении и цена? где купить?

Галина Ларионова

Смотря что ты подразумеваешь под словом кино . Теле или кино съёмку.
Качественное видео можно даже и на недорогую снимать , -как вариант на трёхсотку.. .

Камереа всего 400000 рублей стоит . Вот, -

Baсилий

Red One Red One камера, которая рекомендуется для использования в кинопроектах любой сложности и продолжительности, это даёт ей большое преимущество в съемках музыкального видео, а так же рекламного видео. (C)

Алексей Макаренко

хотя бы или хоть

Юля Izuminka

ты тупой. да??

Наташа Никифорова

Тут еще спрашивают "Что можно снять. . .Подскажите сценарий.. . ".
... Наверное тоже 8-10-ти летние.
PS: Ну не верю я, что чел даже в 15 лет может спросить такое.

Одинокий Волк

Например, Canon EOS 1D C. Каких-то "пол-лимона" рублей - и она Ваша!

Ира Берегова

А вот еще очень хорошая камера: http://ultraview.ru/equipment/videokamery/arri-alexa

Наталья Трофимова

боюсь ваш кошелек не осилит такую цену