Александр Бовт

Посоветуйте камеру Какая камера лучше подходит для снятия мультипликационных проэктов?

Саня Желик

В смысле, для СЪЁМКИ мультипликационных проЕктов?

Женя Молькова

...любая цифрозеркалка.

Мария Ветрова

Только титры самостоятельно не пишите. Попросите взрослых.

Princessochk

фотоаппарат, тем более зеркальный -точно нет. Сколько там кадров в мультике и сколько ресурс затвора у любительской "зеркалки"? Или Вы готовы менять камеру после каждой серии) . В итоге выбирайте-покупайте видеокамеру, по своему бюджету, его нужно обязательно указывать. Теоретически справится даже недорогая веб-камера +штатив.

Елена Коротеева

затвор за пару мультиков убьеш