Татьяна Швайгер

Посоветуйте камеру для [влог] ?

Будет сниматься влог, уже есть экшн-камера Сони. Что лучше взять для основной съемки?

Алевтина

Цифрокомпакты. Например Canon IXUS

Сергей Степин

Любой из линейки Sony Cyber-shot DSC-HX9...Sony Cyber-shot DSC-HX60.

Роман Русин

я бы взял Сони - стыковать картинки с амер одной фирмы обычно проще. В зависимости от бюджтета рекомендовать камеры можно совершенно разные. Я бы отталкивался от наличия у камеры звукового (микрофонного) входа.