Ирина Романова

Посоветуйте камеру и линзу .

Посоветуйте камеру и линзу для в темноте ( на вечеринках и тд ) но чтобы модно было пользоваться на улице - фотографировать пейзажи итд ( качественно ) просто я навечёк в деле и хочу для начала прикупить что то качественное и что то с чем я бы протянул годика 3-4 ( деньги не проблема) .

Марина Юдина

Могу только посоветовать учебник по русскому языку и лупу

Li
Lidia

Купи себе фуджифильм Х10 - модно пользоваться на улице, качественно фоткать пейзажи и всё такое - большего брать смысла нет.

Юлия Митрофанова

Ну если в темноте, и в помещении и на улице и угол чтоб для пейзажу подошел, то Nikon D3100 + Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor ...

Анастасия Логинова

Если деньги не проблема, то Panasonic GH3 + 25 1.4 и 35-100 2.8.

Ольга Проничкина

Хасель, если деньги не проблема, ну или лейка. "Модно" точно будет! Верх понтов!

Людмила Григорян

Сотовым модно.