Максим Оградюк

А почему бы, перевод стрелок на час назад, не сделать нам каждодневной традицией ? 🙂

Кирилл К

Вынесем на голосование в Думу!!!

Зухра Кришталь

А все равно каждое утро так будет..) )

Никита Илюшенко

Если часы спешат на час в сутки

Слава Дмитриев

Через неделю днём ночь будет

Д*
Дмитрий **********

Боже мой! Какая светлая мысль! Это ж можно так сократить рабочий день, что когда то наступит час "Ч", и мы сможем спать и бездельничать бесконечно!
Правда, со всеми вытекающими последствиямии... Но это будет потом, а по-сему- , предлагаю проголосовать и наградить "Кошку в сапожках" премией Нобеля.