Денис Кондрат

Твір-роздум. Закінчити його Я думаю, що справа не в тому до якого соціального стану належати, а в тому...

Na
Natali

А что-разве стрибание на майдане не прибавляет ума? Похоже что не прибавляет, раз пришли на русскоязычный сайт.. .
Почему бы вам не спрашивать на сайтах ваших друзей-поляков, прибалтов или канадцев?
С какой это стати свидомые и гордые украинцы просят помощи у клятых врагов-москалей, которых надо на ножи или на гиляку?
Ганьба!! !

Я думаю, что дело не в том, к какому социальному статусу принадлежать, а в том, чтобы быть личностью, творящей добро для других.

Материала по нынешней Украине, доказывающего этот тезис-завались.