Наталья Алексейцева

Берут ли в замужество тихих, скромных, сереньких, малозарабатывающих мышек с отцами -алкашами ?

еще без квартиры и машины

Светлана Елисеева

Если любят, то берут такую девушку в жены. А на каких надо жениться, на девушках легкого поведения? А при чем тут вообще отец, алкаш он или нет, не на нем же парень будет жениться, и не с ним он будет семью строить, детей заводить. Самое гласно, чтобы чтобы любовь была между мужем и женой, а остальное уже не важно.

Юра Цыплухин

По моим наблюдениям, такие пользуются особым спросом)))

Анатолий Попчин

Всех берут, но такая мышка опаснее всего) Как знать, в кого она из мышки превратится...))

Murderous

есть товар - найдется купец)

Kate Zhivetina

мышек берут, отцы-алкаши - лесом

Александр Мышкин

тесть-алкаш - это конечно хреново.. он же будет влиять на внука, да и ничему хорошему такой дед научить не может..

Vasiya Kurganov

берут, если речь идёт о чувствах)

Den

Отец алкаш - плевать. Тихая, скромная - плюс. Серая мышка - фиг его знает, что Вы подразумеваете под этим. Если абсолютно невыразительную внешность за которой девушка не ухаживает, то это минус, конечно.

Екатерина Лисицына

Пока она мышка, а потом акула))) )
Берут))

Людмила Бароненкова

хуже когда дочь такая же как ее отец, а шмотки, квартира и авто только для альфонсов

Андрей

При чём тут отец, я не понял. Всё остальное можно изменить. Но даже в таком виде берут (если речь о девушке).