Светлана Неврова

А как понять это маску так надела или на самом деле такой стала?

Например кто я-раньше я была приколисткой, то есть у меня был устоявшийся характер. Потом я услышала что любят стерв, и так же меня начали унижать и выход я стала видеть только в том что стать стервой. Чтобы злым языком ранить врагов. Я решила стать стервой чтобы меня полюбили, раз любят только стерв. И так же решила стать стервой чтобы победить врагов, и жить в уважении. Потому что когда тебя чморят это не жизнь. В общем все вело к одному-СТАТЬ СТЕРВОЙ. Я стала грубой, начала давить на парня, трясти с него деньги, пытатся стервозно высмеивать врагов. Но ничего у меня не выходит. Высмеивать врагов я так и не научилась. Как унижали, так и унижают. Я решила вымолить у мага сделать мне умение постоять за себя и сделать маленько стервозной чтобы дерзить врагам. Не знаю выйдет ли это. Так же в любви я остервенела-стала орать, давить на парня. Как видно и стервой не полюбил он. И я осознала что надо иметь смелость быть собой!!!! Перестать подстраиваться. Просто вымолю умение постоять за себя нахальность чтобы выжить, а так останусь собой. Я решила вернутся в себя. Стать такой какой была. Как говорится: "Будь собой твое от тебя не уйдет. А не твое ты не удержишь" Если суждено появится парню который полюбит меня, то он появится. А если не суждено-значит такова воля свыше. И к тому же остервенев я начала чувствовать что я проживаю не свою жизнь. Если казаться не тем, кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще, не свою жизнь. Я поняла что истерить, капризничать, давить на Дениса орать на него и встречаться с этим подкаблучником ради машины это вообще не я. Это не моя жизнь. Я проживать стала жизнь какой-то стервы.. А как понять это маску стервы так надела или на самом деле такой стала? То есть теперь оставаться такой какой стала, или же это стервозность просто маска которую надо стать? или правда стала стервой, и раз стала то надо жить такой какой стала?

Екатерина

изменилась, на самом деле, быть такой какой тебе удобнее

Елена ***

Ничего страшного не произошло)) )
Хуже когда человек надевают маску друга или добродетеля, а на самом деле держит камень за пазухой.