Kapral Zadnica

Окажется ли Россия в прошлом если каждую неделю отодвигать время на час назад?

Зачем вообще в России каждый год отодвигают время назад? Опоздали куда то или что то не успели сделать?

Алеся Юрданова

"Россия движется вперед пятками" - по преданию слова Екатерины Великой

Антон

Ну петуха не обмануть-он кукарекать будет как положено з раза, а народ с 3 петухами на работу выходить будет.