Маргарита Корнилова

cобираюсь с ним расстаться.. но боюсь его реакции.. как он поведет себя как отреагирует на мое предложение?

артур 26.03 ольга 07.07.79

Ве
Вера

обидится, потому что уязвите его мужские качества, но легко переживет расставание, хотя и привязан к вам

Михаил Волков

Лучше в лоб сказать. Усложнять не стоит и боятся его тоже не стоит.

Александр Давыдов

если вы чувствуете что это не ваш человек смело расставайтесь если понимаете что дальше будет еще хуже только. никогда ничего не бойтесь не то вам в дальнейшем тяжело будет расстатся с кем-то вы так и будете боятся всего! будьте смелее и жалейте себя о вас никто не подумает

Р@
Рррыся @}->

спокойно вполне

Гуркивская Наталья

Вы лукавите - Вас больше интересует его реакция в плане станет ли он сопротивляться Вашему решению, а не страх его реакции. И именно это Вы и преследуете, Вы хотите проверить насколько ему важны ваши отношения.

Ирина Журавлева

Ежели по доброму сказать, хорошо будет.