Марина Неткачева

мне нравитса девушка. она для меня идеальна. я би с ней встречался. но я боюсь того как отреагируют мои друзья, родители

она для меня идеальна. я би с ней встречался. но я боюсь того как отреагируют мои друзья, родители

но я не знаю нравлюсь ли я её

Папапа

ну и бойся тогда дальше, а она уже с другим начнет встречаться

Andrey Bondarenko

а жить всю жизнь ты собираешься с друзьями и родителями? или, может быть, с любимой женщиной? выбор за тобой

Николай

чувак забей на все, если она тебе действителньо нравится - действуй и не тормози, а то она правда уже с другим начнет встречаться, пока ты читаешь этот ответ!

Анна

Так попросите у них разрешения..