Наталия

СРОЧНО ВОПРОС ПО ОБЩЕСТВУ! Сравни свои чувства настроения черты характера с тем что происходит с твоими сверстниками

Какие советы ты можешь дать ребятам?

Марина часто ссорится с сестрой, обижается на маму, но обида быстро проходит ; первая на мир не пойдет, но и сердиться долго не умеет. Хочет скорее стать взрослой, поэтому любит наряжаться в мамины платья.

Олег спокойный и рассудительный, но часто проявляет упрямство и непослушание. Всегда хочет все сделать по своему, самостоятельно принимать решения, поэтому часто спорит со взрослыми и сверстниками. Любимое выражение- "Я -не маленький! "

Димас

Мама - это самый близкий человек на свете. Никогда не надо ругаться с мамой, а тем более не слушаться.
Тот умен, кто первый простит, кто первый уступит.
Вырастить успеют все, но детство никто не вернет.

Во- первых упрямство это в чем- то хорошо, но если впутывать в это непослушание. . .Получается не упрямый человек, а любитель поспорить. Тем более, кто спорит тот "кое чего" не стоит. Советы взрослых нужно слушать, а не пропускать их мимо ушей. А на счет любимого выражения я не согласна. Олег еще вовсе не имеет такого опыта, как человек узнавший все проблемы бытия.

Оба персонажа наверное примерно такого же возраста, как и я.