Apalon

Какие события произойдут в ноябре . Я хочу узнать про космос ну там когда звездопад, видно марс и т. д.

Дм
Дмитрий

1 Ноября - утренняя элонгация Меркурия (m =-0,6; Эл=18°40’)

9 Ноября - звезда Альдебаранв 0,8° южнее Луны (Ф=0,96)
17 Ноября - максимум звездного дождя Леонид (20:00 UT) - 15 метеоров в час. Видимость благоприятная - Луна после последней четверти.

18 Ноября - соединение Сатурна с Солнцем (m=0,6; Эл=02°).

Анастасия Понявина

Глобально - мир изменится кардинально . В какую сторону - будет зависеть от нас с вами.