Олег

вас носили на руках, удобно было? куда хотели туда и носили?)

Никита Илюшенко

нет, не носили... для этого мужчина должен быть любящий и сильный

Любовь Постникова

хоть иногда замечательно было бы.
Но сомнительно. . Во-первых, меня трудно поднять, во-вторых, некому...)

Eлена Сорокина

Носили на руках, да еще на плече двухстволка. . ))) Вспоминаю и смеюсь. А потом надоело и сказал: - Сама идти ...68 кг. ))))

Максим Гореликов

конечно удобно) куда я хотела, чтоб носили, туда и носили)

Светлана Городничева

ага, мне тогда месяцев пять, шесть было))

Наталья Мазаева

Во младенчестве постоянно. А во взрослой жизни всего один раз. Понравилось.

Денис Малинин

было дело, знакомство с мужем так началось - взял на руки и понес..))

Кирилл Суворов

Носили, было время) )
Хотела- не хотела, но несли строго в одно место)))

Ме
Мехровар

Ага, в паланкине удобно путешествовать, но везут туда, куда я захочу. ))