Ekaterina Puryasova

Ой чо буииить))) А если нашу бабу запустить в белый дом с мухобойкой в руке, порядку в мире больше станет?)))

Баба - она своя родная, умная и красивая, хозяйственная и разумная)) ) Это вам не тетка какая-нито)))

Алевтина =)

штоп я?? ? сопственными нохами?? ? во вражеский стан?? ? никагда))))))

Сергей Толкачев

Омериканский Белый Дом? Абама отжиматься научится)))

Козлов Андрей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Filippova

тогда уж лучше с винторезом))))

Таня Хиль

Давно пора - у мужиков бардак кавардак.