Владислава

Согласитесь ли вы на порабощение?! С учетом того что наш мир станет реально лучше.

Вопрос состоит в довольно простой идее. Если зеленые человечки прилетят к намна планету. Их не интересует секс, насилие и рок-анд-рол чистый не завуалированный разум предложит помощь в спасении нашей планеты. Можно вечно гадать правда или нет но учитывая что творится сейчас, я спрашиваю. Доверитесь ли вы отдать планету в руки существ которые могут спасти нас и планету или примитивные инстинкты победят и мы все разрушим?

Олеся Ильина

А кто нас спрашивать будет?. .
Чтобы спасти человечество, им не обязательно 7 миллиардов народу. Достаточно 100 пар. . И под ногами не будут путаться, и зелененьким - просторней будет....

Кирилл Суворов

итак рабы системы почти все

Jamal Bro

человек всегда порабощён, свободный человек сам выбирает "хозяев" - хобби пристрастия идеи веру итп, если кто то захочет быть с зелёными человечками нехай будет, я пешком постою

Ivan Asonov

НЕт, конечно

Юлия Постникова

Нам и своих "человечков" хватает !
У них уже есть ЗЕЛЁНЕНЬКАЯ ...ВАЛЮТА !!!

Она уже давно правит всем нашим МИРОМ !!!

Алексей Годовасенко

дак уже стали рабами работаем за копейки на хавчик ели хватает

Аня Лазарева

Это твой первый шаг по завоеванию мира сладенький?

Сергей Андриенко

Разрушаем и разрушим. Никто не доверится этой идеи. Нет выхода из данной ситуации

Женя Васильева

Искать улучшение в порабощении это полнейший идиотизм. Ни за что!