Ю:
Юлия :::

Доброго времени суток. Дайте пожалуйста мне совет. Только я прошу, не нужно грубых фраз и оскорблений.

Я встречаюсь с парнем уже 5 лет, недавно он познакомился с моей мамой. Дело в том, что у него расщепление нёба (не наследственное, а по болезни матери) . И мама стала против наших отношений. Я не хочу с ним расставаться, мы очень любим друг друга и у нас всё замечательно. Мы хотим создать семью. Я знаю, что это может передаться по наследству, но я не хочу отказываться от него. Я выношу малыша и будем его растить. Разве можно из-за этого отказаться от человека! ? Это ведь ужасно. . Быть с человеком лишь тогда, когда всё хорошо и идеально. Пожалуйста, дайте совет как переубедить маму? Только прошу, не нужно писать ничего плохого, и так очень сложно.

Оля
Оля

Насколько я знаю, сейчас есть возможность проверить генетику и выяснить, является ли Ваш молодой человек носителем этого гена. Если нет, то и все вопросы отпадут. Если же он носит этот ген, то сейчас делают операции, что и следа не остается. Не обижайтесь на маму. Она просто волнуется за Вас.

Екатерина Сушилина
Екатерина Сушилина

Если Вы взрослый человек, то переубеждать никого не нужно. Вы сама организовываете собственную жизнь. Я понимаю беспокойство матери, которая боится за наследственность, но если у Вас счастливые отношения, то не вижу причин быть против. Ещё раз говорю, ВЫ решаете, как жить, а не Ваша мама. Жаль, что не указали свой возраст.

ОЮ
Олег Юрченко

да как переубедить. если ты уже большая девочка, то спокойно изъявляешь ей свою волю, без сцен и истерик. в центр планирования семьи сходите с ним. . там сидят обученные люди, расскажут о наследственности.

РК
Роман Комаровский

Привет Алиса, было такое с мамой только проблема была намного хуже, ну как все сложилось. Я долго ждала перемен к лучшему и они случились, мама просто все поняла со временем, и перестала против быть..

Sergei
Sergei

Никак, пока она сама не поймет, что разрушает вас

Анна Морозова
Анна Морозова

Родители конечно плохого не посоветует.. . но они смотрят на вещи, действия.. . как бы с другого ракурса, более высокого. И вы в этом плане должны принимать самостоятельное решение. Именно то которое подсказывает вам ваше сердце. Даже если в последствии вам придется об этом пожалеть. На ошибках обжигаются и учатся. Не вы первая, не вы последняя.

Fb
Fbmvika

Постарайся переубедить маму.

Лянард Исламов
Лянард Исламов

Маму не переубедишь. Тут надо действовать по другому. На чьей стороне сейчас твой парень?

АП
Андрей Полозов

Почему ему не сделали операцию, хотелось бы спросить. потому что у моего родственника это было и ему сделали, правда в детском возрасте. Тут тебе и совет не нужен, если ты его любишь, а он тебя... почему ты должна спрашивать у мамы? Все, ты уже взрослая и решать должна только сама, если не сомневаешься в своих чувствах.

Похожие вопросы
Доброго времени суток. Прошу помощи в подборе фраз!!!!
Доброго времени суток. Скажите, как быть? Дайте совет. Спасибо!
Доброго времени суток. Прошу помогите!
Доброго времени суток народ! Прошу небольшого совета...
Доброго времени суток. прошу помощи (
Доброго времени суток. прошу помощи ( ((
Доброго времени суток. Прошу в описание.
Доброго времени суток!!! Помогите советом пожалуйста.
Доброго времени суток!!! Нужен совет!!!
Доброго времени суток, прошу ответить мне без подколов, так как проблема серьезная.