Алексей Пискунов

Ипотека Дайте кто-нибудь простое определение своими словами !

София Скляр

Кредит на жилье. При этом само жилье находится в залоге у банка, кто выдал ипотеку. Ипотека дается на срок от 5 до 15 лет в среднем. Ежемесячные платежи в среднем 45-75 тысяч рублей каждый месяц.
Короче это очень жосская тема!!!! Я квартиру так покупал!! ! Не советую.

Александр Кадин

Залог недвижимости в пользу банка.
Залог недвижимости в пользу продавца при продаже в рассрочку.

Анастасия Рыбникова

кабала и рабство это для тех у кого есть жилье или не могут разумно подойти к этому... А вот, если разумно подойти, то это выход из вашего положения. Ежемесячно вы будите выплачивать за своё жилье меньше, чем оплачиваете снятую квартиру. . с рождением второго ребенка во многих регионах уменьшается %.. после вы можете оплатить материнским капиталом часть долга и % на остаток так же уменьшится. .Программы ипотечного кредитования, это реальная возможность иметь своё жильё.. Жилье, то есть собственная недвижимость это всегда дорого. Программ много. . В любом регионе много ипотечных программ для приобретения жилья в кредит как на первичном так и на вторичном рынках недвижимости. Минимальный первоначальный взнос по ипотеке может составить от 0 %. Срок ипотечного кредитования до 50 лет.

Александр Леонов

Кабала на всю жизнь

Олеся

Рабство

Ju
Julietta

Если не будет хватать денег на оплату, квартиру заберет банк и продаст, из цены вычтут расходы на продажу, долг вместе с процентами, остальное, если останется вернет Вам.