М@рин@ Федорчук

Срочно! Киньте серийный номер для SpeedUpMyPC 2014 пожалуйста! Очень нужно!

ОК
Ольга Королькова

Попробуй SP-VPXM2-Q5UT2-3CM2Q-AKJR3-TPC76-UGFMC
А лучше скачай программу отсюда http://www.rutor.org/torrent/346732/uniblue-speedupmypc-2014-6.0.3.0-final-2014-pc-portable там описана процедура лечения .

А вообще программа не поднимает производительность системы, большинство пользователей так и пишут . Поэтому не трать время не заморачивайся .

Если хочешь чтобы твой комп работал быстро, нужно по минимуму программ устанавливать (только САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) . Тогда и производительность будет хорошая .

Для Windows xp мне реально помог увеличить производительность Tune Up Utilites 2013 .

Для Windows 7 я использую Your Unin-staller 2007, производительность не увеличивается, удаляет лишний мусор и НИКАК не влияет на систему, ничего лишнего не удаляет .

СCleaner -ГАВНО ЕБАНОЕ, дважды систему на ноутбуке сносить пришлось, советую НЕ ставить .