Алексей Петрыкин

Подскажите серийный номер лицензии касперского 2014 купленного после 01,03,2014

серийный номер лицензии можно в личку пожалуйста
Ребят кто можед подскажите серийный номер лицензии на касперского 2014 купленного после первого марта 2014г. можно даже активного нужно очень для промо акции в WOT

Вишенка Ник

наврят ли кто то даст если купил за свои кровные уж лучше Zillya! Антивирус FREE