Юлия Фалеева

раскажите когда будет свадьба и родятся детки 23.11.92 может через месяц или же через года 2-3 заранее спасибо! ...

Валентина

Руна Гебо--

Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел. Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости. Ваши дела складываются очень хорошо, и не заставит себя ждать получение крупной суммы или заключение важной сделки. Ваши творческие способности и деловые качества не останутся невостребованными, и наверняка найдутся люди, которые поддержат вас в смелых начинаниях.

Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Если вы уже в браке, то ждите рождения ребенка.

Она также является предвестником подарков, однако, принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.

Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.