Светлана

как хотябы вырасти на сантиметр за неделю

Екатерина Виряскина

Это зависит от того сколько вам лет. Мальчики растут до 19-22 лет. Чтобы увеличить рост подростку нужно заниматься специальными физическими упражнениями. Попробуйте выполнять комплекс, рекомендованный кандидатом медицинских наук А. Синяковым. Но за неделю вы никак не вырастите на сантиметр. Это просто не возможно!

Наталья Хвостова

Неделю провисеть как можно чаще на турнике.

Денис Шкватов

Никак. Это невозможно. Если рост ещё не закончен ты будешь расти, только не так быстро.

Александр Зайцев

рекомендую - онанизм перед сном !

Ксения Поджарая

это нереально