Сергей Селиванов

В чём Вы безусловно мастер?

Dilshod Abdumanopov

переворачивать всё с ног на голову :)))))) а ещё я очень люблю сладкое и другие вкусняшки :)))) а ещё я люблю помурлыкать :)))))

Резо Шония

В самоликвидации

Умар Гафаров

В приготовлении кофе. У меня кофемашина.

Алексей Марков

Защищать людей от нечистой силы.

Анна Овсянникова

весьма переодично (порой - по неск раз в сутки) в этом разделе вопросов ответов появляется именно такой вопрос как у Вас ...у меня ответ всегда одинаков : много в чём

Николай Вавилов

Создавать различные иллюзии, не так, как какой-нибудь фокусник, а, к примеру, заставить человека поверить в бога.