Олеся

Вы верите в настоящую, безусловную, бескорыстную ЛЮБОВЬ?

Екатерина Бурцева

Не бывает бескорыстной любви.
Что-то отдаешь, что-то получаешь, даже если это обмен на уровне чувств.

Дм
Дмитрий

Конечно да. И даже знаю несколько примеров.

Al
Alex

неа не верю, хотя красиво звучит

Оксана

Нет, я уже сто раз говорил и обосновывал, что любви - нет.

Иван

Ученые не доказали, что таковая существует. Просто люди находят в друг друге что-то общее + сексуальное влечение и привязанность.

Андрей Румянцев

да, но относительно...

Евгения Игнатова

но явно не в безкорыстную любовь полов, это просто размножение как у кошек))

Yulia Naumova

Конечно

Канжар

Это Любовь в своем Высшем проявлении.

V@
Vassilissa @

серьезное заболевание?!)

Юрий Никулин

Не просто верим мы все внутри являемся ее носителями, вопрос только примем мы это или нет и через какие тернии.

Ольга Налимова

у собак бывает

Михаил Поликахин

Мальвы к тебе? всё может быть ...кто хоть такая? )))

Ра
Рафаэль

Да!!!! один минус-в ней нет секса!

Natali Shapar

"настоящая" - это что ???кто придумал ???я вот ( допустим) 1 день знакома была и неделю жили всего -- кто то - осмелится сказать что у нас было не по настоящему ???а год жили б то - по настоящему чтоль ???чем меряется, чем, кем и зачем -- настоящесть любви ???про бескорыстность - это у кого есть у кого нет, т е - и в любви бывает корысть у некоторых., а про безусловность любви - так про неё только говорят, даже матери отворачиваются от неугодных детей, что уж там о м + ж ?.,любовь просто - есть, есть разная

Артемий Липилин

любовь только такая и есть, все остальные - пародия