Евгешка Салова

ПОЧЕМУ КОМП. ПЕЧАТАЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО БУКВ, ЦИФР? ПЕРЕПИСЫВАЮ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ?

Наталья Булгакова

В панели управления есть Ценрт специальных возможностей. Там можно немногог подкорректировать скорость повторного сигнала. Только аккуратно корректируйте, ато наоборот будет - слишком долго будут буквы печататься

Раиса Ахмедуллаева

Это бывает, когда руки по утрам трясутся и происходит двойное нажатие на клавишу. :о)