Дима Коломойцев

Кто из этих двух знаменитостей вам нравится больше (во всех отношениях!!! ) - Вера Брежнева или Дженнифер Лопес и почему?

Андрей Смирнов

Лопес, ибо она хорошая актриса и певица, в отличие, от Брежневой

Юрий Козиков

Джей Ло мулатка и красивше

Дмитрий Кузнецов

Я не фанатею по ним, а так если считать, то Дженнифер Лопес)

Наталья Каминская

И та и другая, но больше Джей Ло, сексуальнее она))

НЕ
Наталья Елясова

Дженнифер Лопес, супер: *

Меньков Дис

Брежнева Вера

Ирина Морозли

Лопес лучше хотя бы потому что от Брежневой уже тошнит, куда не посмотри на всех каналах она

Екатерина Краева

То чувство когда обе певицы твои кумиры! Они обе шикарны