Светлана Белка

Найду ли я работу в ближайшем будущем?

Я шесть месяцев ищу работу. кажется вот вот нашла и включается какой-то стоп кран и в ответ вежливый отказ

Екатерина Сушилина

Может быть это от того, что Владимир нашла? Как только вы начинаете говорить о себе в женском роде при имени Владимир это отпугивает ?

Александр Оськин

Если Вы пишите в эту категорию- "Детские сады", то вероятно найдете няней или воспитателем в детском саду.... Сейчас очень мужчин-педагогов не хватает.

Роман Поздняков

Нашла? Владимир?)))))

Яна Дамирова

отказа нет только в дворниках. Владимира Романеца. Есл ине быть придурком (за Женский род) то и работу найдёш

Ан
Анна

Владимир нашла.. . спалилась 😄

Александр Питч

а где и кем ищете, если не секрет?