Jasur Umarov

Профессия историка (преподавателя) низкооплачиваемая и скучная?

Наталья Зенина

Скучная для тех, кому не нравится данное направление, а зарплата бывает разная и зависит от предприятия или данного заведения, графика работы, обязанностей и т. д.

Максим Медведев

1.если человеку нравится своя профессия она по определению не может быть ему скучной, 2. смотря в каком уч заведении преподавать

Та
Тамара

Если он фанат ИСТОРИИ.. то низкая зарплата его не остановит, о скуке не может быть и речи
Человек на своём месте

Святослав Чарыев

им вроде подняли зп

Паша Гладких

Смотря где) Скучная? точно нет) )
Ведь преподавать можно как в школе, так и в высших заведениях)

Дима Пилипчук

смотрите фильмы про индиану джонса

Дмитрий Фатеев

Зарплата невысокая, но и не особо низкая, работа требующая больших знаний, долгого время препровождения за книгами и архивами.

Андрей

В школе я думала, что скучнее специальности не найти. А пото-ом.. . потом мне встретился Роман Анатольевич Козеев, и мнение поменялось. Урок истории в его исполнении интересен, с фактами, забавными способами запоминания дат, имен, последовательностей.. . такчто все зависит от человека.