Настя Шмелева

Муж хочет сменить место работы

Интересует руководящая должность (не ниже директора департамента), образование финансист, управление, успешный опыт более 15 лет, только руководителем. Может кто-нибудь помочь за хорошее вознаграждение? Все подробности в личку. art.julia@mail.ru

Алексей

Твой вопрос неадекватен.
Дело в том, что человек должен сам себе работу искать, а не мамочка/бабушка/очередная вечно контролирующая женёнка.

И своих руководителей хватает, чтобы какого-то левого рохлю привлекать, который даже и не чешется.

Ив
Иван

А самого "мужа" разве это не интересует ?