А_
Алёнка _

Как получить рут-права на Samsung галакси кор 2?! Жду ответов! В нете копался пробывал, не работает..

Alex

Flameroot

Светик=) Коякова

скачай baidu root

За
Замира

Права в ГИБДД выдают...

ОК
Ольга Корноухова

скачай frameroot сайт могу дать если не найдешь как скачаешь и установишь приложение открывай и там будет с помощью какой программы и каким способом получить рут выбирай прогу SuperSu и способ какой те больше нравится инет не нужен