Андрей Лушников

Кто работал на компьютере iMac с характеристикой - 2,66 ghz intel core 2 duo 4 gb 1067 mhz ddr3?

Подскажите пожалуйста- это хорошая модель или стоит выбрать что-нибудь другое для моей цели?
Хочу заниматься обработкой фото-видео, хочу открыть фото студию, и для начала хочу решить какую технику для обработки фото-видео купить. Для пояснения сообщаю, что никогда не работал в iMac. Данный компьютер продавец продает б/у и продавец говорит, что этот компьютер у него с 2010 года. Просьба отнестись серьёзно к моему вопросу, так как верю Вам.

Анар Абдуллаев

НУ ВИДЕОКАРТА ВАЖНА! А ТАК ВРОДЕ ДЛЯ ВЕГАСПРО И КОРЕЛДРО ДОЛЖНО ХВАТАТЬ

Игнотенко Яраслав

Старенький он. Если нет возможности купить imac хотя бы с core i5 и дискретной графикой, то лучше выбрать PC под хакинтош и нормальный ips дисплей к нему