Всеволод

почему вылетают все игры на компе?

вылетают все игры с ошибкой "завершена работа приложения game.exe". даже те, которые раньше шли норм. в чём дело? винда 7 пиратка, вирусов вроде нет, проверял куррейтом

Елизавета Яковлева

У Вас устаревшая видеокарта.

Эн
Энжеша

драйвера кривые. видеокарта или бп нагибается.

Наталья Бондаренко

Чинить нести. Может лазил по сайтам но это скрытный вирус. У нас так комп сломался...

Александр Залогин

Причин может быть много.. . Возможно, драйвер видео слетел/устарел, возможно библиотеки DirectX слетели. Возможно, видеокарта концы отдаёт.. . Причин- куча.