Дмитрий Листопад

Приведите примеры из своего жизненного опыта на тему: что такое дружба? Спасибо

Маня Паршина

Два месяца назад, в школе одна девочка стала меня гнобить, унижать
(наверное завидовала моим оценкам. Я отличница а она скатилась на
двоики) . Причем унижать не прямо в лицо, а тайком от меня подговаривать
весь класс - особенно девочек со мной не дружить. По началу никто не
велся, но со временем, Нина (так звали эту девочку) придумывала все
новые и новые гадости про меня. Все абсолютно все девочки перестали со
мной дружить и даже сидеть за одной партой. Мне было очень больно
слышать все эти оскорбления и шепот у меня за спиной, ведь Нина была
моей лучшей подругой. Лишь одна девочка из класса выслушав про меня все
эти гадости неизменно продолжала со мной дружить, даже не подавая виду,
что слышала про меня что-то плохое. Это Настя. Я очень благодарна ей за
поддержку, дружбу и вообще за все что она для меня сделала...