Катюфка! Любимая

От ответов отвлекает! Куда бы мужа отправить? За хлебом что ли?

Виктор Землин

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 27 ╚►

На
Наталья

пусть только не задерживается))

Хикмат Уринбаев

А не далеко ли это? Пока распашет, пока засеет, пока вырастит, пока пожнет, пока перемолет, пока хлеб испечет, пока до дома его донесет )))....)
Или Ваш муж к магазину приученный ? )))

Павел

Танечка, дай на пивасик, забудет обо всё на свете))))

Игорь Сторожков

Мой тоже "Федота-стрельца" вслух слушает))) И, зараза хлеба купил и икры купил и рыбки-колбаски-мартини... Со спокойной совестью, зараза, слушает...

Степан Коржуков

дыг за ответом )))

Анастасия Белоусова

лучше на рыбалку

Людмила Булкина

Дай ему на литру-до завтра ичезнет...

Сладкая Девочка

не хлебом насущным пьян человек

Сергей Ивлев

А вкусненькое? За вкусненьким!