Роман

Националистов уберут вовсю по надуманным причинам, а реальные преступники и ворьё смеётся?...

На днях стали преследовать некоего Поткина, который якобы украл что-то.. . Когда же разберут Оборон-сервис или приватизацию Чубайса?.. .
Я не говорю, что недавно посадили еврея Марцинкевича на 5 лет, неизвестно за что.. .

Илья

Правильно делают, что убирают. Одни вот не убирали, теперь хлебают "счастье" в виде гражданской войны...