Серег@ Костоглодов

Когда вы упадёте... есть кому подхватить?

Елена Ильинова

Имея ввиду супружеские отношения мудрый царь Соломон сказал: "Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся. "

А чтобы брак был прочным "третьим " в нем должен быть Бог. Убедилась на собственной жизни

Владислав Плиско

Ааахх...! Умирааю... )

Лю
Людмила

Падают все. Есть более респектабельные способы падения и есть менее. Научиться вставать - это жизненная необходимость. Ждать, когда поднимут, нельзя. Надо вставать самому и поднимать лежащих рядом. Для того, чтобы подхватить в этот момент, нужен талант, который есть очень и очень у немногих. Но отвергать помощь нельзя!

Татьяна Горева

...виртуальное знамя?))))))

Максим Оградюк

так я и не вставал, ползу все потихонечку и все)))

Люба Королева

Да, подхватить есть кому.... но вытаскиваю сама себя: -)