Сергей

Мужчины, парни, будите ли вы относиться с негативом к своей сестре, если у нее не сложатся отношения с вашей женщиной,

девушкой. У меня вот не складываются, эту парочку даже не трогаю, просто ровно отношусь. От брата такой негатив. Спрашивает почему ты ее не любишь, он же ее любит с нее хватит, что просто никак. Она на много старше его уже с внуками, брату 29. Что ей нужно так это точно не брат как личность или человек, просто дружба организмов, в большей степени материально. Он этого не понимает. Раньше ему высказывала это, сейчас нет просто нуль эмоций на лице, так надо пройти и мимо зацепить.

Yu
Yuriy

Сестра это сестра на крайне случай я постраюсь чтобы два этих человека мало встречались!

Ion Zavtoni

Надо было не высказывать. Если брату нравится дружить организмами - его дело. Тактичнее надо было быть, и брат бы сохранил с вами хорошее отношение.

Илья

Счастье не всем дано испытать ...проще негатив испытывать и проявлять, чем позитив и радость . Люди ...большинство из них такие ...к сожалению .

Вячеслав Шишкин

Любовь слепа. Просто постарайся быть вежливой.