Иришка Войнова

а вы купив бутылку водки читаете стихи Николая Рубцова или какие другие?

Bzt Bzt

Рубцов плохо кончил, Есенин плохо кончил, Пушкин как-то тоже!!!! Читай стихи с пьяну после такого!!!! Тока частушки!!!!

Inna Silantyeva

частушки прут в основном

Юрчик Никитин

Я пою грустные песни на болгарско-китайском языке.

Саша Белый

были люди в наше время.. . Хорошие актеры, но немного наивный детектив

Зоя Крупина

Ползем до дома

Ол
Оля

Есенин отлично подходит, чесслово: "Все пройдет, как с белых яблонь дым... "

Арсен Бахшиян

Только этикетку на этой бутылки и могу прочитать.... с трудом.