Камолжон

Правда ли, что по воскресеньям не принимают оплату по кредиту?

Правда ли, что по воскресеньям не принимают оплату по кредиту?? ?
то есть если я зачислю деньги сегодня через банкомат или тд. . то оплата будет произведена только в понедельник ?

Яна Голдинська

Один день не страшно

Юрий Волков

Смотря какой банк, обычно это оговаривается в кредиьном договоре