Алексей Чиженок

Будет ли звонок от ожидаемого мужчины на след. неделе?

мои данные 5мая71

Никита Поляков

Вам выпала карта

ВСАДНИК
Ключевые слова. Новости, известия, информация, сообщения, движение.

Время. От 3 до 7 дней.

Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость и надежда. Сообщение от знакомого человека или от незнакомца издалека в зависимости от удаления от карты спрашивающего. Если карта близко от карты спрашивающего, то известие будет скоро. Эта карта, в основном, обозначает добрые вести. Всадник в позиции будущего дает решение проблем, свершения, основание быть на коне. Карта может символизировать идеи, новые планы, новые начинания. Известие уже в дороге.

Отношение к вам любимой особы. Может означать желание поговорить на какую-то важную тему. Это положительная карта, поэтому вас ожидает приятный сюрприз и решение наболевших проблем.

Ксения Гудова

Интерес к вам у него потерян, множество проблем. Скорее нет, чем да.