Маргарита Васильева

Будет звонок по поводу работы на следующей неделе, Юлия 11.11.74?

Грайр Арушанян

да будет звонок.

Александр Кирюхин

Будет звонок и будут клиенты. А чё, тряхнём стариной?

Марина Рогачёва

В 99.9% из 100 когда Вам говорят-Мы перезвоним, значит работодатель просто болт забил на Вас.

Лена Олейник

да будет звонок.

Олег Хмелёв

да будет

Алёна Маринина

Скорпион.

1 - лидер, не подчиняющийся никому. 1 - любите уединение. 1 - в семье Вы главная. 1 - умеете видеть ситуацию и даже владеете некоторыми приёмами Магии. 1 - никогда не подчинялись никому. работа Вам нужна руководителем. Вы умеете независимо подойти к разным решениям ситуаций. 9 - спорить с Вами бесполезно, спорящий с Вами не найдет выход из Ваших аргументов. 7 - любите музыку и картины. 4 - стабильность. работа будет приносить хороший доход.