Anvarjon

Будут в ближайшем новые отношения, познакомлюсь на работе или нет, Юлия 11.11.74?

Иван Асеев

До конца этого года -нет. А вот в течение ближайшего полугодия -Да. И вероятнее -это будет в феврале 2015 г ( Закомство.. пока лишь...) . Знакомство идет - случайным.. в какой-то посторонней организации) Это прогноз! Удачи Вам!

Владислав Kaban

Да, познакомитесь на работе.