Маргарита Гончарова

Переживает ли Сергей 2.10.80 что у нас отношения не складываются, Юлия 11.11.74

Олег Харченко

Если честно вам сказать — что бы вы на огорчались — то Сергей не надёжный парень, он слишком увлекается и много подруг вокруг. Что бы всех осилить и оторвать его — надо очень постараться. У вас же Юлия — не хватает терпения его удерживать, вы желаете что бы вас удерживали. По началу так и будет, а потом ссоры и обиды, которые, будут постоянными. Пока не расстанетесь. Вы личность и он тоже — никто никому уступать не захочет!

Екатерина

Выходит что больше вашей вины в этом, больше стремитесь к чему то другому чем к отношениям. Он не видит реальности, все обстоит не так как он думает. У вас будут нормальные отношения, но вы оба должны приложить усилия. Вы поменяйте то чего он вам говорит, будет тяжело но прислушайтесь, в этом вопросе мужчина прав.