Андрей Голянд

Помогите выбрать лампу для рассады дома. Какую выбрать и не дорогую. Которая заменит дневной-солнечный свет.

Станислав

Купила недорогую люминисцентную немецкую, специальную для цветов, за 300 рублей, светит странным розовым. Уже месяц освещает мои суперсуккуленты, коллега такую взяла для фаленопсисов, говорит, начинают цвести. Спросите в магазине электротоваров - они там в курсе.

Алексей Брусов

Обычные люм. фитолампы. Можно специальный светодиодный светильник, но они намного дороже. И смотря какую площадь требуется освещать.

Евгения Малова

Дневную лампу