Ольга

ОпельВектра Б, иногда при повороте ключа ноль реакции, приборная панель работает, через некоторое время заводиться отлично.

Ключ поворачиваю на стартер, а тут тишина, потом проходит некоторое время заводится норм, машина находу не глохнет, не могу найти причину, помогите, может кто сталкивался.

Егор Болдырев

почистите клеммы БАТАРЕИ....

Дарья

Скорее всего подгорели контакты замка зажигания. Контактую группу можно заменить.