To
Toru

Сталину звонит Черчилль. Сталин в трубку; Нэт... Нэт... Нэт... Да. Поскрёбышев спрашивает почему последнее "ДА". Сталин+++

ответил, спросил хорошо ли я его слышу? Ну вот примерно так идут переговоры по газу Порошенко с Путиным ?

Ирин@ (Esther) Черновол

ПЛАТИТЕ, укропство, и ПОЛУЧАЙТЕ оплаченный ГАЗ -- хоть для ВСЕЙ Европы !

Ал
Алмаз

Пидорошенко пока не заморозит, не успокоится

Сергей Бритов

значит Украина всё-таки получит газ бесплатно

Алексей Евтюхин

Это ожидание настоящих морозов-чтобы обвинить в них-Россию...

Екатерина Акимова

Это байка-мы оч сильно зависели от поставок Британии и США. И не будем забывать мы всем миром били Гитлера 4 года и только в 44 вышли к своим границам. А потом дольше всех стран восстанавливали экономику и инфраструктуру. ДА ДА нэт нэт. Не стоит это смешивать с газом.