Ек
Екатерина

Кодекс Assassins Creed II

При прохождении Assassins Creed II, собрал все страницы кодекса, но когда мне говорят их правильно собрать, уже миссия на вилле с дядей и всеми остальными асасинами, то после установки я блока и сборки карты ничего не происходит, маркер всё равно остается только на кодексе, взаимодействовать я яблоком нельзя. а следовательно в рим отправиться тоже, что делать с этим? кто знает, карту вроде верно собрал

Виктор Витальевич

2 строчка 2 страница (с начала) , вроде не правильно

Гу
Гуис

нужно спрыгнуть с самого высокого здания и после удара о землю все станет видно

Сергей Вансович

Неправильно собрал